Downloads und Updates zum BKI Honorarplaner

Hier finden Sie Downloads zum BKI Honorarplaner.

Bestellung und Software-Freischaltung

Ihre Anliegen sind uns wichtig! Als BKI-Software-Kunde steht Ihnen unsere Hotline für Fragen zur Verfügung. Sie erreichen uns Montag bis Donnerstag von 8.30-16.30 Uhr und Freitag von 8.30-14.00 Uhr.

  • Frau Bettina Ziegler, ziegler@bki.de, 0711 954854-42
  • Frau Andrea Striediger, striediger@bki.de, 0711 954854-11
  • Frau Christine Niekrawietz, niekrawietz@bki.de, 0711 954854-14
  • Frau Alexandra Gkinou, gkinou@bki.de, 0711 954854-14
  • Frau Zoi Baxevanidou, baxevanidou@bki.de, 0711 954854-68

unterstützen Sie gerne zu Fragen der Bestellabwicklung und Freischaltung unserer Software-Produkte.

Fach-Hotline zum Büromanagement

Für Fragen zum Büromanagement unterstützt Sie

  • Frau Annette Dyckmanns, dyckmans@bki.de, 0711 954854-0

Fach-Hotline zum BKI Honorarplaner

Für technische Fragen zur Installation unterstützt Sie

  • Herr Steffen Pokel, pokel@bki.de, 0711 954854-55
  • bzw. honorarplaner@bki.de, 0711 954854-0

Bei inhaltlichen Fragen zum BKI Honorarplaner unterstützt Sie

  • Frau Annette Dyckmans, hotline-hp@bki.de, 0711 954854-22

Fach-Hotline zur BKI Konvertiertabelle

Für Fragen zur Konvertiertabelle unterstützt Sie

  • Frau Yvonne Walz, walz@bki.de, 0711 954854-41